IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

Herr Axel Autermann
Telefon: +49 (0)2129 94 16 0
E-Mail: axel.autermann@plama.de
Marketing & Vertrieb

Herr Marius Danilowicz
Telefon: +49 (0)2129 94 16 0
E-Mail: marius.danilowicz@plama.de
Vertrieb

Herr Michael Kalthoff
Telefon: +49 (0)2129 94 16 53
E-Mail: michael.kalthoff@plama.de
Back office

Frau Jutta Konegen
Telefon: +49 (0)2129 94 16 34
E-Mail: jutta.konegen@plama.de
Back office

Frau Gisela Janker
Telefon: +49 (0)2129 94 16 32
E-Mail: gisela.janker@plama.de
Back office

Frau Elke Ueberschär
Telefon: +49 (0)2129 94 16 33
E-Mail: elke.ueberschaer@plama.de
Back office

Frau Claudia Erdmann
Telefon: +49 (0)2129 94 16 47
E-Mail: claudia.erdmann@plama.de
Back office

Frau Tania Forst-Ketterer
Telefon: +49 (0)2129 94 16 48
E-Mail: tania.forst-ketterer@plama.de

UNSER KONTAKTFORMULAR


Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Die personenbezogenen Daten, die Sie uns im Rahmen dieser Anfrage zur Verfügung stellen, werden nur für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. Kontaktaufnahme und für die damit verbundene technische Administration verwendet.

Sie haben das Recht, eine erteilte Einwilligung mit Wirkung für die Zukunft jederzeit zu widerrufen. In diesem Fall werden Ihre personenbezogenen Daten umgehend gelöscht. Dies geschieht auch, wenn die Speicherung aus sonstigen gesetzlichen Gründen unzulässig ist.

SIE ERREICHEN UNS AUCH PER